Neurology. A new Russian method of treatment RANC

OFFICIAL SITE OF A NEUROLOGIST A. PONOMARENKO

Clinic "NEVROLOGICA": Russia, Krasnodar, st. Kozhevennaya, 62, 8-800-234-81-08

EnglishRussian
Home  //  Articles  //  Кошка
06
04 2015
PDF
Print
E-mail
Written by врач невролог А.А.Пономаренко
There are no translations available.

метод RANC - кошкаПричем кошка на сайте посвященном медицине? Очень даже причем.

Почему, этих животных считали священными в древнем Египте? Ну, считали и считали, мало ли, что у них в голове было у этих странных людей, поэтому я хочу сказать не о кошках Куклачева, а только, о своей. Говорят, что они лечат, однако, я не верю, что кошка, которая почему-то хочет улечься на какую-то часть тела (причем упорно) может через себя в меня таблетку просунуть. Я думаю, что дело не в таблетках, к которым нас приучили. Могу только предполагать, что они чувствуют наше настроение, а, следовательно, расположение духа, которое нас к болезни приведет, либо от нее отведет. Не хочу быть голословным фантазером, поэтому приведу примеры, которые будут иллюстрацией моего предположения.

Я считаю, что оценивать нужно не процесс, а результат его. Вот пример, я расcорился со своей супругой, причем, повод был «недетский» и сказал, чтобы некоторое время она у мамы своей пожила. А, как кошка? Мы привыкли не обращать на них внимания. Подумаем, о том, что они намного дольше живут в том месте, где мы живем сравнительно недавно. Ведь у людей есть 10 генов, которые на этой планете никто не имеет, включая, улиток, акул, слонов и крыс. О чем это говорит? Всего лишь о том, что мы «пришлые» и на Земле просто «нахальные гости», а, те, кто тут жил всегда, нас просто смиренно принимают, и Кошки первые.

Я приходил с работы и видел, как кошечка моя бегает за женой, которая обед готовит. Я назвал ее непривычным для Русских людей именем - «Мирзануровна», это в честь моего сотрудника, который подарил мне этого котенка. Он татарин Ринат Мирзанурович и очень вежливый и приличный человек, и он подарил мне этого котенка, черную кошечку с желтыми глазами и чрезвычайно упорным характером, упорным настойко, что, я могу ему позавидовать.

метод RANC - кошкаНу, ладно, об этом, скажу о другом. Знаете ли Вы, что кошки слышат все иначе, чем мы? Я, как врач могу сказать (нас этому учили), что слух у кошек намного лучше, чем у людей. Верхняя граница восприятия у человека равна 20 000 Герц, а у любой кошки 80 000 Герц. Чувствуете разницу, кошки «слышат», как «топает» мышь, поэтому они их и ловят.

Это, только один факт, доказанный нашей несовершенной наукой, а сколько остается пока за «бортом»? Многое остается и именно об этом тема статьи.

Кошка прыгала, радовалась, выражая прыжками своими Любовь, которую она дарит Светлане. Теперь, когда ее (Светланы) нет, кошка стала вялая и печальная, она залегла в спячку. Она спит. Второй день, приходя с работы, я вижу, как она бежит к дверям мне навстречу, но заметив, что я без Светы, она уходит, ложится на стул в столовой и сворачивается клубком и замирает. Я чувствую себя нехорошо. Сейчас, «Мирзануровна» лежит на стуле в метре от меня, но я не думаю, что она спит, она просто молча грустит, ведь говорить она не умеет.

С любимыми не расставайтесь.

Неврология, метод лечения RANC, Андрей Александрович Пономаренко

 

Search

Video reviews

All video materials about the RANC method can be viewed at Youtube

  • • Patient Reviews
  • • Execution of procedures
  • • Where the method is applied
  • • NEUROLOGY clinic

VIDEO MATERIALS...

Menu

Номе

A. Ponomarenko

Articles

FAQ

Information

Blog

Book

Contacts

Clinic "NEVROLOGICA",
Krasnodar, st. Kozhevennaya 62

Contacts Clinic RANC

Make an appointment:

Send a message...



Who is online

We have 2198 guests online

Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.