Неврология. Новый Российский метод лечения RANC

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВРАЧА НЕВРОЛОГА А.А. ПОНОМАРЕНКО Телефон: +7-900-246-83-26 (Теле2)

+7-929-836-36-77 (Мегафон)

+7-918-342-44-00 (МТС)

ВТ - СБ - прием по записи

ВС - выходной

ПН - СБ - принимаем звонки (09:00 - 17:00 по МСК)

Клиника "NEVROLOGICA": Краснодар, ул Кожевенная 62

EnglishRussian
Дом  //  Статьи  //  Война достала
26
04 2015
PDF
Печать
E-mail
Неврология: врач невролог А.А.Пономаренко

Зачем эта война Славян со Славянами? Нам, родственникам она не нужна. Кому она нужна, эта война? Война, это грязный способ «заработать» деньги, а, что по-честному их заработать нельзя? Давайте ее, прекратим братья! Хватит убивать родных своих. Достаточно дел более достойных, которыми нужно сейчас заниматься, чем убиением друг друга ради интересов богачей обезумевших от того, что они уже не знают, чего им хотеть.

Не знают, чего им хочется, моет крови попить, а вдруг полегчает? Не полегчает, не поможет. «Скильки еще похилилися? » Язык непонятен? Мне он подсознательно понятен, мало того, он мой родной, он мне понятен, даже без перевода. Хватит уже быть дураками, пора стать чистыми и добрыми. Достаточно, давайте остановимся. Какой я нафиг «москаль»? Москаль, это фамилия, какого-то Украинского начальника. А я не «москаль», я Русский человек и все мои родственники из Украины. Чего мне стесняться? Я, что в армии Советской не служил, либо грех, какой-то исполнил? Такого не было и не будет, так почему душа моя должна кровью обливаться, когда я каждый день читаю в интернете, как гибнут молодые ребята с обеих сторон?

Нельзя убивать людей! Нельзя! Сейчас с женой своей побеседовал. Она сказала простую мысль. «А сам представь, ты бы выносил и Родил Человека, а его кто-то потом убил», и тебе от этого приятно будет? Вопрос риторический (не требующий ответа). Хватит. Хватит. И еще раз. Хватит. Хватит убивать друг друга. Девочки наши, почему должны в трауре ходить по убитым соотечественниками парням? Парни, которые нашу Родину защищали, теперь между собой битву устроили. На мой взгляд, это, полное безумие. Это безумие нужно остановить. Я обращаюсь ко всем, Мамам, Отцам, Сестрам и Братьям моим. Давайте, это безумие вместе остановим. Мне это надоело.

 
comments powered by HyperComments

Поиск по сайту

Видео-отзывы

Контакты Клиника RANC

Все видео-материалы о методе RANC можно посмотреть на Youtube

  • • Отзывы пациентов
  • • Выполнение процедур
  • • Где применяют метод
  • • Клиника НЕВРОЛОГИКА

ВИДЕО-МАТЕРИАЛЫ...

Меню

Главная

А. А. Пономаренко

Статьи

Вопросы-ответы

Информация

Блог

Книга

Контакты

Клиника "NEVROLOGICA",
Краснодар, ул Кожевенная 62

Контакты Клиника RANC

Отправить сообщение...



Кто на сайте

Сейчас 2035 гостей онлайн

Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.