Неврология. Новый Российский метод лечения RANC

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВРАЧА НЕВРОЛОГА А.А. ПОНОМАРЕНКО Телефон: +7-900-246-83-26 (Теле2)

+7-929-836-36-77 (Мегафон)

+7-918-342-44-00 (МТС)

ВТ - СБ - прием по записи

ВС - выходной

ПН - СБ - принимаем звонки (09:00 - 17:00 по МСК)

Клиника "NEVROLOGICA": Краснодар, ул Кожевенная 62

EnglishRussian
Дом  //  Статьи  //  Механизм действия метода  //  Люди или Роботы?
06
09 2012
PDF
Печать
E-mail
Неврология: врач невролог А.А.Пономаренко

Ощущение нереальности происходящего очень тесно преследует меня уже давно, ещё с тех пор, когда я впервые понял, что полученные мною знания, к сожалению, не имеют никакого отношения к действительности.

О чём это я? Сейчас постараюсь рассказать. Хочу признаться в своей наивности. Когда больше 10 лет я работал над созданием этого метода диагностики и лечения, то анализировал и думал о многом, но никак не думал, что главная преграда его внедрению будет в том, что люди не готовы его принять.

Я полагал, что будет достаточно того, что я дипломированный врач, предлагаю избавить людей, страдающих, например, головной болью (или от головной боли) от их болезни простым, безопасным, недорогим, и физиологически обоснованным способом.

Должен признаться, что я ошибся. Самое смешное - это то, что, стараясь докопаться до сути проблемы возникновения и развития различных болезней, я, конечно, получил результаты, но это имеет свою цену. Дело в том, что я как бы отбился от строя, который идёт неудобной и пыльной дорогой. В этом строю все тоже разные, но верят в то, что дорога верная, несмотря на все очевидные неудобства. Я же, шагая в этом строю и пытаясь найти глоток свежего воздуха, однажды сделал шаг в сторону, потом другой, третий… И вот я на свободе, на чистой свежей траве, дышу свободно, небо такое!, а мимо идёт бесконечная пылящая колонна измученных и не совсем. Опять лирика какая-то выходит, но я себя чувствую примерно так. И самое обидное в этой ситуации, это то, что меня практически никто не слышит. Пишу не для того, чтобы вызвать сочувствие, а для оправдания своих дальнейших слов.

Парадокс заключается в том, что люди одновременно желают чуда, но пугаются, когда сталкиваются с ним. Поэтому любые непривычные дела, тем более направленные к общему благу, воспринимаются обычно негативно.

Специалист, с которым мы создавали этот сайт, постоянно упрекает меня в том, что я пишу неправильно. «Нужно писать для поисковых РОБОТОВ, побольше слов, встречающихся в запросах, тогда ты РОБОТАМ понравишься, они поднимут твой сайт в топ и его смогут увидеть люди, а иначе твой сайт, как классный супермаркет в лесу, где его никто никогда не найдёт».

Сейчас попробую написать три строки этой абракадабры.

Лечение головной боли – это новое лечение, как лечение тройничного нерва, воспаление тройничного нерва, или сам тройничный нерв, который тоже нерв, как и седалищный нерв, воспаление седалищного нерва, ущемление седалищного нерва и грыжа межпозвоночного диска.

Однако существует и новый способ лечения головной боли, новый способ лечения тройничного нерва, лечение грыжи диска без операции, а также народные средства лечения тройничного нерва. Лечить боль в спине, когда болит спина, невролог лечит. Невролог, невропатолог, лечит радикулит, поясничный прострел, ущемление седалищного нерва, невралгия, боль в голове, боль в шее, боль в руке, болит рука, и боль в области сердца. Кроме того, новый метод лечения позволяет лечить онемение рук по ночам, болезненные месячные, боль в суставе (боль в коленном суставе), боль в спине.

Обещал три строки, да не сдержал слова, как-то зацепила тема. Кстати, несмотря на идиотский, стиль, это всё лечится методом RANC.

Я очень переживал, когда мы опубликовали этот сайт, думал, что будут негативные комментарии с опровержениями моих выводов. Но мои опасения пока не оправдались, наоборот, немногие, но все, же пишут и звонят, спрашивают совета. Я говорю о врачах, которые заинтересовались моей работой, так как сами искали в этом направлении. И это хорошо, ведь этот метод чрезвычайно эффективен и прост в применении, но это все, же трудная, индивидуальная и кропотливая работа с каждым человеком. Поэтому не может и не должен этот метод храниться в тайне.

А вообще, конечно, мы живём в удивительное время, когда для того, чтобы быть услышанным людьми нужно понравиться РОБОТАМ! Так и вижу этих двух здоровенных, серых и квадратных роботов с горящими глазами, которые (почему-то, по-моему, ночами) «шерстят» страницы сайтов. В детстве у меня был игрушечный робот на батарейках, но он был добрый и быстро сломался, и у меня даже мысли не было, чтобы попытаться ему понравиться, а сейчас вот дожили….

Непростой, в общем, вопрос. Разработчики этих «РОБОТОВ», конечно, хотят сделать, как лучше и учат своих РОБОТОВ бороться с подлостью, хитростью и жадностью, поэтому и получились такие под стать людям РОБОТЫ, которые могут не распознать и поднять в топ откровенного мошенника и затоптать доброго человека. Поэтому, заранее прошу извинения, что в каждую тематическую статью я буду включать «гостинцы для РОБОТОВ». Чтобы это не было слишком печально, я постараюсь облекать всё это в какую-нибудь шутку. Вот напоследок «гостинец».

Неврология Краснодар, это врач невролог, или невропатолог. Он должен лечить, когда болит голова, боль в голове, головокружение, боль в шее, шея болит, или болит нога, остеохондроз. Всё врачу неврологу должно быть по плечу, но врач невролог ничего не может, кроме, как покрестить молотком, выписать таблетки и сказать: «остеохондроз», что вы хотите в вашем возрасте? Невролог должен уметь лечить и знать новые способы лечения, например, метод RANC. Методом RANC можно лечить человека, когда он говорит «болею», я болею, когда болит.

Хватит, пожалуй, а то привыкну так писать и говорить. Если вы дочитали до этих строк, это значит не только то, что мне удалось провести РОБОТОВ, но, скорее, ещё и то, что, надеюсь, удалось удержаться на тонкой грани между человеческим общением и общением с РОБОТАМИ. Они не злые, просто они равнодушные, и ошибаются не меньше нашего, но они наше отражение. Значит мы пока такие. Это конечно, печально, но я верю, что мы можем быть лучше. Ведь метод, который я называю RANC, это, По сути, АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ МОЗГА! Избавиться от болезней, как последствий ошибок, допущенных нами, и дальше жить свободно, по возможности, меньше ошибаясь.

 
 
0 #2 Раиса 08.10.2016 10:13
Андрей Александрович, спасибо, что Вы есть! Мне очень нравится Ваш подход к работе, Ваш взгляд на жизнь... я с Вами солидарна!
Цитировать
 
 
0 #1 Александр Владимиров 23.07.2013 08:30
Абсолютно солидарен с высказыванием автора. Но если добавить грамотную мануальную терапию, результат превосходит все ожидания!
Цитировать
 
comments powered by HyperComments

Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.