Неврология. Новый Российский метод лечения RANC

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВРАЧА НЕВРОЛОГА А.А. ПОНОМАРЕНКО Телефон: +7-900-246-83-26 (Теле2)

+7-929-836-36-77 (Мегафон)

+7-918-342-44-00 (МТС)

ВТ - СБ - прием по записи

ВС - выходной

ПН - СБ - принимаем звонки (09:00 - 17:00 по МСК)

Клиника "NEVROLOGICA": Краснодар, ул Кожевенная 62

EnglishRussian
Дом  //  Статьи  //  Восстановление Активности Нервных Центров  //  Восстановление функций мозга
14
06 2015
PDF
Печать
E-mail
Неврология: врач невролог А.А.Пономаренко

метод RANC - волшебная рука и больПредполагаемое изобретение относится к медицине, а именно к терапии и к рефлексотерапии. Способ может применяться для лечения многих патологий, путем устранения причины их возникновения, каковой по моим наблюдениям является нарушения в регулирующей деятельности «нервных центров» головного мозга. Академик РАМН. Петр Кузьмич Анохин, ввел, это понятие (нервные центры) в физиологию в 1936 году. Уже тогда многие чувствовали необходимость поиска новых путей, для решения остающимися без ответа вопросов.

Актуальность решения этих вопросов измеряется экономическими и социальными издержками непосредственно связанными с этими нарушениями в деятельности, как мозга в отдельности, так и организма в целом. Экономические говорят о потерях, которые неизбежны при убыли населения в связи с заболеваемостью и смертностью. Причем, рост этих показателей непосредственно ведет к возрастанию социальной напряжения, выражающейся в различных формах и прежде всего в снижении рождаемости, а, следовательно, в вырождении нации. «Старение» нации является непосредственным следствием усиления заболеваемости и смертности, присущим, как новорожденным, так и людям старшего поколения, которые умирают в возрасте более раннем, чем жители соседнего государства, из-за заболеваний. Это, в свою очередь ведет к различного рода социальным потрясениям, таким, как всевозможные «революции», которые, являясь значительным стрессовым фактором, ведут к еще более значительной нагрузке на состояние здоровья населения. Причем уровень благосостояния не имеет непосредственного влияния на результат. Так, к примеру, самый высокий уровень заболевания шизофренией присущ США, а самые низкие Нигерии и Кении.

И еще один пример. Население Соединенных Штатов Америки сегодня, ежегодно имеет убыль около 450 000 в год, только в связи с инфарктами. Эти цифры можно снизить в несколько раз, при возможности применения Российского метода (способа) лечения RANC. Использование фармакотерапии, с целью «лечения» данной патологии нелогично, ибо, согласно статистическим данным, несмотря на кажущийся прогресс современной диагностики и фармакотерапии, смертность все же растет. В отличие от США, многие страны свою статистику не ведут, поэтому, они не могут оценить реальные масштабы угрозы для своего населения.

К этим цифрам, мы можем свободно прибавить гибель людей от инсультов, последствий эпилепсии и суицидов от боли, при поражении тройничного нерва, не говоря уж о Болезни Паркинсона, которая считается неизлечимой, как и впрочем, не только многие другие, но, практически все. Однако, это не так. Все эти состояния эффективно поддаются терапии Российским методом RANC, дело, лишь в том, что он не находит пока широкого применения, и именно в этом направлении на мой взгляд необходимо искать. Просто получаемые нами результаты, причем регулярно и на протяжении 15 лет ведут на мой взгляд, именно к таким выводам.

Те, кто этот метод использовал, не могут отрицать его эффективности, наблюдая состояние здоровья своих пациентов. Исходя из этого, по моему разумению следует думать, что повсеместное его внедрение вполне целесообразно.

Снижение смертности и инвалидности, при применении метода лечения RANC способно оказать положительное влияние, как на повышение рождаемости, так и на снижение смертности, а следственно, на ослабление «старения» наций различных государств.

Неврология, метод лечения RANC, Андрей Александрович Пономаренко

 
comments powered by HyperComments

Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.